loading...

Статьи

Если мебель в детскую, то только из дерева

Когда речь заходит о мебели для детской комнаты, многие родители предпочитают выбирать изделия из дерева. Это связано с рядом преимуществ, которые обеспечивает деревянная мебель.

Древесина для изготовления мебели – какая лучше?

Изготовление элитной мебели – это процесс, который требует особого внимания к деталям и выбору качественных материалов. Один из самых популярных материалов для изготовления мебели - это дерево. Но какое дерево лучше выбрать для изготовления элитной мебели?

Гардеробные комнаты – зачем они нужны

Гардеробные комнаты – это специально оборудованные помещения, предназначенные для правильного хранения одежды и обуви. Они могут быть просторными или небольшими отдельными помещениями, встроенными в шкафы. Но зачем нужны гардеробные комнаты, и какие преимущества они могут предоставить?

Евроокна из массива дерева – эстетично и практично

Пластиковые окна приобрели статус стандарта для квартир и домов. Надежные и доступные по стоимости, они установлены практически в любом помещении. Преимущества окон ПВХ очевидны, но им есть достойная альтернатива – евроокна из массива дерева.

Уникальные предметы из дерева для дома – шикарный штрих интерьера

Правильно подобранные аксессуары решают все проблемы в декоре дома. Подобраны красивые обои, но они не в тон к отделке пола – качественное обрамление арки нивелирует это несовпадение. Искусно вырезанные экраны на радиаторы «помирят» пластиковую конструкцию и стеновые панели из массива.

Двери из массива – подарите себе красоту

Несмотря на массу альтернативных материалов, дерево остается мерилом комфорта и долговечности. Именно деревянные изделия ценятся знатоками и коллекционерами. Массив заслужил свою репутацию столетиями безупречной эксплуатации, а потому вполне оправдана высокая цена качественных изделий.

Мебель в кабинет руководителя на заказ – стильное и статусное наполнение пространства

Кабинет руководителя компании – территория, где заключают сделки и проводят приватные переговоры, влияющие на жизнь всей организации. Именно поэтому меблировка пространства должна быть не только удобной, но и эффектной, безмолвно напоминать о статусе владельца, выгодах сотрудничества с фирмой.

Прихожая из дерева – подарите себе комфорт с первых шагов в доме

Прихожая – это пространство в доме перед входной дверью. Неважно, большая «прихожка» или маленькая, она всегда становится основным «хранилищем» уличной одежды и обуви. А значит, пространство нужно обустроить не только с учетом его площади, но и максимальным комфортом для жителей дома, квартиры.

Отделка ванной комнаты деревом – безупречная классика стиля

Натуральное дерево – изысканный и практичный материал, идеально подходящий для отделки помещений. Но при всех преимуществах массива, его крайне редко выбирают для обустройства ванной комнаты. Покупателей смущает гигроскопичность древесины, малая стойкость к влаге, плесени, грибкам.

Стол для руководителя нужно делать только на заказ

Что отличает место рядового работника от начальства – размер стола. Это правило остается незыблемым на протяжении столетий. И даже современная политика уравнивания возможностей не изменила подход к обстановке – стол руководителя всегда выше и больше. В этом есть свой смысл – руководителю приходится решать намного больше рабочих вопросов и проблем, принимать посетителей, а значит, на столе необходимо больше свободного места.