loading...

Деревянные окна – благородство в каждой детали

Модные и практичные изделия из ПВХ понемногу вытесняют из интерьеров дерево. Однако полностью убрать массив из своих домов люди не желают. Приятный аромат, эстетичный внешний вид, долгий срок безупречной службы, идеальная гармония – это все о деревянных окнах от компании «Бис».

Только правильно подогнанное деревянное обрамление проемов позволяет наслаждаться полнотой картины за окном. Даже шум ветра и капли дождя звучат иначе, это природная музыка, без которой невозможно представить загородный особняк, дом, дачу.

Конечно, для окон подойдет не каждый вид древесины. Значение имеет буквально все – сорт, возраст, технология обработки, отделки, правильный монтаж. Но если соблюдены все условия, покупатель получает окно «на века», которое от времени будет становиться все лучше, и не потеряет своей геометрической ровности, прочности, практичности.

Заказывая деревянные окна в столярной мануфактуре, покупатели уверены в высочайшем качестве готовых изделий, точном совпадении размеров и форм. Специалисты компании максимально учтут пожелания клиентов и предложат оптимальный вариант решений, а после по желанию заказчика, произведут монтаж на месте.

Чтобы получить подробную консультацию, ответы на вопросы, звоните нашим менеджерам.