loading...

Отделка ванной комнаты деревом – безупречная классика стиля

Натуральное дерево – изысканный и практичный материал, идеально подходящий для отделки помещений. Но при всех преимуществах массива, его крайне редко выбирают для обустройства ванной комнаты.

Покупателей смущает гигроскопичность древесины, малая стойкость к влаге, плесени, грибкам.

Специалисты ООО «Столярная мануфактура» развенчивают мифы и утверждают, что дерево подойдет для отделки любых помещений, включая самые влажные. Все дело в выборе правильного типа древесины, разделке и обработке.

Известно, что лиственница от воды не разрушается, а набирает прочность, «железнеет» и служит веками. Доказательством тому сваи в Венеции – городе, стоящем в воде. Кроме лиственницы есть еще немало пород древесины, в том числе экзотических деревьев, отлично справляющихся с влагой, стойких к плесени, образованию грибка и пр.

Готовая отделка ванной комнаты от профессионалов столярной мастерской – это рукотворный шедевр, воспроизведенный в индивидуальном пространстве. Ванная в дереве приобретает абсолютно иной вид, наполняется полезными веществами, выглядит невероятно эффектно, при этом остается вполне функциональной.

Звоните, пишите и заказывайте отделку деревом в ванную комнату. Стоимость услуги зависит от потребностей и запросов клиента. Но в любом случае такая ванная прослужит десятки лет и в конечном итоге обойдется дешевле любых других отделочных материалов.