loading...

Прихожая из дерева – подарите себе комфорт с первых шагов в доме

Прихожая – это пространство в доме перед входной дверью. Неважно, большая «прихожка» или маленькая, она всегда становится основным «хранилищем» уличной одежды и обуви. А значит, пространство нужно обустроить не только с учетом его площади, но и максимальным комфортом для жителей дома, квартиры.

Как правило в прихожей размещают конструкции под обувь, одежду и зеркало. Это основные предметы, остальное зависит от потребностей и возможностей владельца жилого помещения.

В прихожей можно разместить шкафы и полки, пуфики и подставки. И, конечно, все это должно быть деревянным. Ведь именно дерево привносит в дом неповторимую ауру благородства, делает интерьер классическим и статусным. Прийти к себе и увидеть любимую «прихожку», почувствовать себя под защитой дома – это дороже любых денег.

ООО «Столярная мануфактура» предлагает изготовление прихожих по индивидуальным заказам. Клиенты решают абсолютно все – от наполнения до типа древесины, отделки. Команда мастеров выполняет заказы в точности по проекту и в результате владелец получает уникальный вариант прихожей для дома, где будет комфортно и удобно.

Собственное производство, налаженные прямые договоры с поставщиками лучшей древесины, огромный опыт и знания, профессиональное оборудование – все это помогает команде мастеров справляться с заказами любой сложности.