loading...

Евроокна из массива дерева – эстетично и практично

Пластиковые окна приобрели статус стандарта для квартир и домов. Надежные и доступные по стоимости, они установлены практически в любом помещении. Преимущества окон ПВХ очевидны, но им есть достойная альтернатива – евроокна из массива дерева.

На вопрос, насколько практично устанавливать деревянные окна, специалисты ООО «Столярная мануфактура» отвечают просто – если бы деревянные окна были не практичными, они не прослужили бы сотни лет до момента изобретения конструкций ПВХ.

Правильно обработанная древесина способна выдержать десятки лет агрессивных воздействий внешней среды и сохранить свой идеальный вид, состояние. Деревянные окна из массива – это экологически чистый товар, обладающий весомым преимуществом – благородством.

Именно деревянные окна делают дом комфортным, уютным, наполняют его неповторимой атмосферой здоровья и молча говорят о достатке владельца. Компания «Столярная мануфактура» предлагает высококачественные евроокна из массива под заказ по размерам и требованиям клиента.

Это могут быть системы любых габаритов, форм, с декором и без него, витражными стеклами или стандартными светопрозрачными панелями. Благодаря собственному производству, налаженным поставкам сырья отменного качества, специалисты компании выполнят все заказы точно в срок и с полным соответствием требованиям клиента.